-20%



4 373,75 ₴
3 499 ₴
Изысканный элемент декора, который воплощает в себе грацию, силу и стремление к победе. Эта статуэтка, выполненная в абстрактном стиле, станет центральным акцентом в интерьере гостиной, рабочего кабинета или библиотеки, подчеркивая на безупречном вкусе владельца.
Преимущества:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Yiwu |
| Страна производитель | Китай |
| Тематика изделия | Животные |
| Цвет | Серебристый |
| Высота | 280 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Вес изделия | 1900 г |