-20%


3 248,75 ₴
2 599 ₴
Авангардная интерьерная скульптура, которая переносит классический образ речного хищника в эпоху киберпанка и хай-тек. Благодаря уникальной конструкции и глянцевому покрытию, эта рыба выглядит не просто декором, а объектом из будущего.
Преимущества:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Yiwu |
| Страна производитель | Китай |
| Тематика изделия | Абстракция |
| Материал | Металл |
| Цвет | Серебристый |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Вес изделия | 900 г |