-20%



2 873,25 ₴
2 298,60 ₴
Мощность, статус и безупречный стиль в одном объекте. Эта авангардная скульптура носорога, выполненная в технике ажурного металлического литья, станет ослепительным акцентом в интерьере, заявляя о силе и успехе своего владельца.
Преимущества:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Yiwu |
| Страна производитель | Китай |
| Тематика изделия | Животные |
| Материал | Металл |
| Цвет | Серебристый |
| Высота | 230 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Вес изделия | 300 г |