-20%498,75 ₴
399 ₴
Набор из шести стаканов для напитков Chesss Set объемом 306 мл каждая отличается сложной «плетеной» текстурой. Глубокий рельефный узор напоминает переплетение хрустальных нитей или мозаики, создавая эффектную игру света - лучи переломляются в каждом квадратике, благодаря чему напиток выглядит ярко и искристо.
Глубокий рельеф придает стаканам четкую фактури и комфортного тактильного ощущения, делая их надежными в использовании. Конструкция с толстым дном и стенками обеспечивает стабильность на поверхности стола и долговечность изделия.
Стаканчики Chess Set подходят для ежедневного использования дома, а также для сервировки праздничного стола, добавляя элегантности и выразительности любому напитку. Их дизайн сочетает практичность и декоративность, подчеркивая красоту подаваемого напитка.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Тип стакана | Высокий |
| Материал | Стекло |
| Объем | 306 мл |
| Высота | 143 мм |
| Верхний диаметр | 68 мм |
| Нижний диаметр | 63 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Количество в наборе | 6 шт |
| Производитель | Yiwu |
| Страна производитель | Китай |