Отзывы о компании LUGI
Огромное спасибо за оперативную работу и замечательные игрушки!Брали меховые брелки-кролики и игрушки Лол.Однозначно-только самые лучшие рекомендации.Отдельное спасибо менеджеру Иванне,за подробную консультацию.Процветания и множества клиентов.
Евгений Ш.Очень понравилось! Отношение к покупателю на высоте. Сам магазинчик уютный, ориентирован на детей. Его уже знают все местные дети и ходят туда играть. Их пускают и разрешают играть!!! Ну наверное не всеми игрушками, а ветринными. Ну это круто! Это очень социально и ответственно!
- Комментарий продавца
Спасибо, всегда рады стараться для Вас...
Дзюба П.Сделка на маркетплейсе Prom.ua- Комментарий продавца
- Комментарий продавца
Спасибо, рады старатся...
Ольга В.- Комментарий продавца
Очень довольна работой менеджеров,быстро связались и проконсультировали. Цена доступная и качество отличное! Канекалоны оказались большими и яркими. Спасибо!
- Комментарий продавца
Спасибо за отзыв, Анастасия ! Приятно, что Вам понравилось. Также будем рады видеть Вас, в числе наших постоянных клиентов.
Анастасія П.Сделка на маркетплейсе Prom.ua- Комментарий продавца
- Комментарий продавца
Спасибо за отзыв ! Рады, что Вам понравилась покупка в нашем интернет-магазине.
Полина К.Сделка на маркетплейсе Prom.ua- Комментарий продавца
Спасибо огромное! От момента оформления заказа до получения прошло меньше суток! Ещё и подарок положили 😂 Рекомендую!
- Комментарий продавца
Спасибо за отзыв ! Рады, что Вам понравилась покупка в нашем интернет-магазине.
Алина Т.Сделка на маркетплейсе Prom.ua- Комментарий продавца
Заказывала набор для творчества "Рисуй светом". Всё понравилось. Еще положили в подарок - спиннер, за что - отдельное спасибо.
- Комментарий продавца
Добрый день! Спасибо за отзыв. Нам очень приятно, что Вам понравилась покупка в нашем интернет-магазине.
Елена С.- Комментарий продавца
- Комментарий продавца
Добрый день! Спасибо за отзыв. Нам очень приятно, что Вам понравилась покупка в нашем интернет-магазине.
Наталья К.- Комментарий продавца
Как и обещала пишу отзыв))) Моя история заказа долгая. Я позвонила уточнить некоторые параметры и наличие, девушка приветливо все рассказала, но в наличии товара не было, обещали поставку в ближайшее время. Предложила оформить пред заказ и перезвонить. Я согласилась. К сожалению, в указанные сроки поставки не было, но я не думаю что это вина сотрудников. Обещали что перезвонят после майских. Я согласилась подождать звонка, но так как праздник у ребенка приближался, решила попытать судьбу на другом сайте. Там меня благополучно попытались развести на деньги, но все обошлось, чудом. Как раз прошли праздники, подарка у дочки все еще не было и было решено в последний раз спросить о наличии товара здесь ( к слов почему только здесь: соотношение цена/материал исполнения/наполненность набора самая лучшая, поверьте, я обзвонила весь пром.) К счастью, товар как раз приехал на магазин, мне как раз собирались звонить. Наученная предыдущим горьким опытом на другом сайте, спросила девушку, можно ли положиться на их добросовестность? На что она ответила "Ждем вашего отзыва! Мы гарантируем!" И вот я пишу))) отправка через пару часов после оплаты, смс с ттн, на завтра товар уже был у меня. Спасибо!!!!
- Комментарий продавца
Добрый день! Спасибо за отзыв, о нашей компании. Нам очень приятно, что Вам понравилась покупка в нашем интернет-магазине.
Алина Е.- Комментарий продавца

большое спасибо за всё, особенно за подарочек)))