Корзина

Команда LUGI будет рада ответить на все ваши вопросы с 9:00 утра 💛 Если у Вас срочный вопрос, оставьте, пожалуйста, свои контакты, и мы обязательно свяжемся с Вами как можно скорее.

+380 (63) 566-25-25

Отзывы о компании LUGI

  • большое спасибо за всё, особенно за подарочек)))

    Лилия А.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua
  • Огромное спасибо за оперативную работу и замечательные игрушки!Брали меховые брелки-кролики и игрушки Лол.Однозначно-только самые лучшие рекомендации.Отдельное спасибо менеджеру Иванне,за подробную консультацию.Процветания и множества клиентов.

    Евгений Ш.
    Отлично
  • Очень понравилось! Отношение к покупателю на высоте. Сам магазинчик уютный, ориентирован на детей. Его уже знают все местные дети и ходят туда играть. Их пускают и разрешают играть!!! Ну наверное не всеми игрушками, а ветринными. Ну это круто! Это очень социально и ответственно!

    Дзюба П.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua
    Ольга В.
    Отлично
  • Очень довольна работой менеджеров,быстро связались и проконсультировали. Цена доступная и качество отличное! Канекалоны оказались большими и яркими. Спасибо!

    Анастасія П.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua
    Полина К.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua
  • Спасибо огромное! От момента оформления заказа до получения прошло меньше суток! Ещё и подарок положили 😂 Рекомендую!

    Алина Т.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua
  • Заказывала набор для творчества "Рисуй светом". Всё понравилось. Еще положили в подарок - спиннер, за что - отдельное спасибо.

    Елена С.
    Отлично
    Наталья К.
    Отлично
  • Как и обещала пишу отзыв))) Моя история заказа долгая. Я позвонила уточнить некоторые параметры и наличие, девушка приветливо все рассказала, но в наличии товара не было, обещали поставку в ближайшее время. Предложила оформить пред заказ и перезвонить. Я согласилась. К сожалению, в указанные сроки поставки не было, но я не думаю что это вина сотрудников. Обещали что перезвонят после майских. Я согласилась подождать звонка, но так как праздник у ребенка приближался, решила попытать судьбу на другом сайте. Там меня благополучно попытались развести на деньги, но все обошлось, чудом. Как раз прошли праздники, подарка у дочки все еще не было и было решено в последний раз спросить о наличии товара здесь ( к слов почему только здесь: соотношение цена/материал исполнения/наполненность набора самая лучшая, поверьте, я обзвонила весь пром.) К счастью, товар как раз приехал на магазин, мне как раз собирались звонить. Наученная предыдущим горьким опытом на другом сайте, спросила девушку, можно ли положиться на их добросовестность? На что она ответила "Ждем вашего отзыва! Мы гарантируем!" И вот я пишу))) отправка через пару часов после оплаты, смс с ттн, на завтра товар уже был у меня. Спасибо!!!!

    Алина Е.
    Отлично