Відгуки про компанію LUGI
Огромное спасибо за оперативную работу и замечательные игрушки!Брали меховые брелки-кролики и игрушки Лол.Однозначно-только самые лучшие рекомендации.Отдельное спасибо менеджеру Иванне,за подробную консультацию.Процветания и множества клиентов.
Евгений Ш.Очень понравилось! Отношение к покупателю на высоте. Сам магазинчик уютный, ориентирован на детей. Его уже знают все местные дети и ходят туда играть. Их пускают и разрешают играть!!! Ну наверное не всеми игрушками, а ветринными. Ну это круто! Это очень социально и ответственно!
- Коментар продавця
Спасибо, всегда рады стараться для Вас...
Дзюба П.Угода на маркетплейсі Prom.ua- Коментар продавця
- Коментар продавця
Спасибо, рады старатся...
Ольга В.- Коментар продавця
Очень довольна работой менеджеров,быстро связались и проконсультировали. Цена доступная и качество отличное! Канекалоны оказались большими и яркими. Спасибо!
- Коментар продавця
Спасибо за отзыв, Анастасия ! Приятно, что Вам понравилось. Также будем рады видеть Вас, в числе наших постоянных клиентов.
Анастасія П.Угода на маркетплейсі Prom.ua- Коментар продавця
- Коментар продавця
Спасибо за отзыв ! Рады, что Вам понравилась покупка в нашем интернет-магазине.
Полина К.Угода на маркетплейсі Prom.ua- Коментар продавця
Спасибо огромное! От момента оформления заказа до получения прошло меньше суток! Ещё и подарок положили 😂 Рекомендую!
- Коментар продавця
Спасибо за отзыв ! Рады, что Вам понравилась покупка в нашем интернет-магазине.
Алина Т.Угода на маркетплейсі Prom.ua- Коментар продавця
Заказывала набор для творчества "Рисуй светом". Всё понравилось. Еще положили в подарок - спиннер, за что - отдельное спасибо.
- Коментар продавця
Добрый день! Спасибо за отзыв. Нам очень приятно, что Вам понравилась покупка в нашем интернет-магазине.
Елена С.- Коментар продавця
- Коментар продавця
Добрый день! Спасибо за отзыв. Нам очень приятно, что Вам понравилась покупка в нашем интернет-магазине.
Наталья К.- Коментар продавця
Как и обещала пишу отзыв))) Моя история заказа долгая. Я позвонила уточнить некоторые параметры и наличие, девушка приветливо все рассказала, но в наличии товара не было, обещали поставку в ближайшее время. Предложила оформить пред заказ и перезвонить. Я согласилась. К сожалению, в указанные сроки поставки не было, но я не думаю что это вина сотрудников. Обещали что перезвонят после майских. Я согласилась подождать звонка, но так как праздник у ребенка приближался, решила попытать судьбу на другом сайте. Там меня благополучно попытались развести на деньги, но все обошлось, чудом. Как раз прошли праздники, подарка у дочки все еще не было и было решено в последний раз спросить о наличии товара здесь ( к слов почему только здесь: соотношение цена/материал исполнения/наполненность набора самая лучшая, поверьте, я обзвонила весь пром.) К счастью, товар как раз приехал на магазин, мне как раз собирались звонить. Наученная предыдущим горьким опытом на другом сайте, спросила девушку, можно ли положиться на их добросовестность? На что она ответила "Ждем вашего отзыва! Мы гарантируем!" И вот я пишу))) отправка через пару часов после оплаты, смс с ттн, на завтра товар уже был у меня. Спасибо!!!!
- Коментар продавця
Добрый день! Спасибо за отзыв, о нашей компании. Нам очень приятно, что Вам понравилась покупка в нашем интернет-магазине.
Алина Е.- Коментар продавця

большое спасибо за всё, особенно за подарочек)))